Красноярский край

Уважаемые специалисты!Хотел бы узнать вопрос по поводу налогообложения, если на мой номер счета сделают перевод в размере 400 т.р. , то мне надо отдать от этих денег 13процентов налога? - вопрос №1442306

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По крайней мере у налоговой могут возникнуть вопросы. Как минимум, Вы должны задекларировать доход и уплатить с него налог, если он не был удержан налоговым агентом. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh