мне 60 лет, беспокоит сильный кашель особенно ночь уже более 3х недель .принимала ацестад 200,капли пектолван,агилекс спрей,но улучшений нет ,Что посоветеете - вопрос №1442474

Ответы

Добрый день, опишите кашель подробнее. Вам необходимо обследоваться у терапевта, провести аускультацию легких. Однако причиной кашля в горизонтальном положении может быть рефлюкс, другими словами заброс желудочного сока в пищевод.