Самарская область

Как можно оформить в собственность соседский земельный участок, если соседей и их родственников в живих нет. - вопрос №1442710

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы у вас появилась возможность приобретения соседнего участка, он должен быть признан выморочным имуществом и перейти в собственность муниципалитета. После это вам понадобится обратиться с заявлением в муниципалитет.