Уральский федеральный округ

При приватизации я и моя старшая дочь написали отказ в пользу младшей дочери,т.к.были затруднения финансового характера,сейчас младшая дочь требует освободить квартиру,мы в ней прописаны,как нам - вопрос №1442806

быть, она наркоманка???

Ответы

Здравствуйте. Если вы отказывались от приватизации — у вас право бессрочного (пожизненного) пользования квартирой связанного с отказом от приватизации, и никакого права требовать вашего выселения у собственника нет. Посылайте её в суд.

Buh