Краснодарский край

Здравствуйте! Если машина в кредите, и ПТС в банке, как можно ее продать - вопрос №1442843

1 ответ

Ответы

1. Вы продаете авто, уведомив покупателя о том, что автомобиль находится в залоге. Получаете деньги от клиента и погашаете кредит. Залог снимается. Все довольны.

2. Можно снять с учета автомобиль без уведомления банка и без уведомления о залоге покупателя. Но тут могут возникнуть трудности у покупателя, купленный автомобиль через наложение ареста у него может забрать банк.

Тут Вам стыд, позор и даже возможно подозрение в мошенничестве, если Вы деньги заберете, а долг перед банком не погасите.

Buh