Станет ли молодой человек встречаться с такой девушкой? - вопрос №144291

Когда он явно видеть, что она встревожена, чего то боиться, словом депрессия у нее, если он понимает такое состояние?

Вопрос задан анонимно
16.11.11
5 ответов
Сейчас на сайте

Добрый вечер!

Все зависит от самого парня и от его чувств к девушке.

                                                                      Ирина.

16.11.11

Здравствуйте. Такое состояние девушки может подтолкнуть МЧ к тому, чтобы постаратся помочь, но как уже сказала Ирина, многое зависит и от самого МЧ. 

С ув. Александр.  

16.11.11

Часто молодых людей именно это и привлекает. То есть они в этих случаях чувствуют себя не только спасителями, но и сильными. А это мощный стимул для развития отношений. И казалось бы в девушке ничего такого нет, но стимул работает и заставляет испытывать МЧ не только инстинкт продолжения рода, но и инстинкт материнства. А два этих инстинкта усиливают влюблённость путём сложения.

Это можно продемонстрировать на примере. о есть перейти через жизнь это то же самое что пройти через непроходимую пустыню.

Если пойдут через неё два одинаковых человека, то шанс пройти её не очень велик. А если один слабый, а другой сильный, то больше. Потому, что у сильного ответственность за слабого и он становится сильнее, а слабый чувствует поддержку и тоже становится сильнее. Понимаете в чём дело? А в том, что путём сложения сил увеличивается шанс пройти сквозь время и преграды. Поэтому их шанс на сотрудничество более велик. Обращайтесь. С ув. Александр. 

16.11.11

В конфетно-цветочный период, мужчина богатый добродетелями и силой может стремиться помочь девушке. Есть множество различных положительных условий. Но! Есть холодная закономерность — депрессивных женщин мужчины не хотят. 

Желаю удачи! 

16.11.11

Вопрос встречный вам. Станет ли ехать автомобиль если горит и карсный и зеленый?

Я это к тому что это реторический вопрос. Водитель убедится есть ли машины мешающие ему проехать, убедится в том что проезд будет безопастным. Выждет время так как вдруг светофор так реагирет только на красный а на зеленый горит только зеленый (такое часто бывает) и после преодалеет тот перекресток который так его напрягает. А если ему незахочется рисковать и ему важнее своя жизнь и машина то он развернется и объедит свой перекресток в котором неуверен.

Так же и в вашей ситуации. Вы красно-зеленый светофор. И если вы нужны и интерестны парню то он будет рядом и постарается вас починить что бы было спокойно и вам и ему. если же дело в желтой карточки (к примеру) то если вы все же нравитесь ему то он смерится с этим. Если же вы ему непонраву то он небудет к вам приблежатся будь вы даже и самой тихой и спокойной. Так что уточняйте вашу проблему и обращайтесь к нам вновь. А лучше напишите эксперту и решите проблему раз и навсегда.

не сдавайтесь))) 

И помните «нет неразрешимых проблем» 

16.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store