Станет ли молодой человек встречаться с такой девушкой? - вопрос №144291

Когда он явно видеть, что она встревожена, чего то боиться, словом депрессия у нее, если он понимает такое состояние?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Добрый вечер!

Все зависит от самого парня и от его чувств к девушке.

                                                                      Ирина.

Здравствуйте. Такое состояние девушки может подтолкнуть МЧ к тому, чтобы постаратся помочь, но как уже сказала Ирина, многое зависит и от самого МЧ.

С ув. Александр.

Часто молодых людей именно это и привлекает. То есть они в этих случаях чувствуют себя не только спасителями, но и сильными. А это мощный стимул для развития отношений. И казалось бы в девушке ничего такого нет, но стимул работает и заставляет испытывать МЧ не только инстинкт продолжения рода, но и инстинкт материнства. А два этих инстинкта усиливают влюблённость путём сложения.

Это можно продемонстрировать на примере. о есть перейти через жизнь это то же самое что пройти через непроходимую пустыню.

Если пойдут через неё два одинаковых человека, то шанс пройти её не очень велик. А если один слабый, а другой сильный, то больше. Потому, что у сильного ответственность за слабого и он становится сильнее, а слабый чувствует поддержку и тоже становится сильнее. Понимаете в чём дело? А в том, что путём сложения сил увеличивается шанс пройти сквозь время и преграды. Поэтому их шанс на сотрудничество более велик. Обращайтесь. С ув. Александр.

В конфетно-цветочный период, мужчина богатый добродетелями и силой может стремиться помочь девушке. Есть множество различных положительных условий. Но! Есть холодная закономерность — депрессивных женщин мужчины не хотят.

Желаю удачи!

Вопрос встречный вам. Станет ли ехать автомобиль если горит и карсный и зеленый?

Я это к тому что это реторический вопрос. Водитель убедится есть ли машины мешающие ему проехать, убедится в том что проезд будет безопастным. Выждет время так как вдруг светофор так реагирет только на красный а на зеленый горит только зеленый (такое часто бывает) и после преодалеет тот перекресток который так его напрягает. А если ему незахочется рисковать и ему важнее своя жизнь и машина то он развернется и объедит свой перекресток в котором неуверен.

Так же и в вашей ситуации. Вы красно-зеленый светофор. И если вы нужны и интерестны парню то он будет рядом и постарается вас починить что бы было спокойно и вам и ему. если же дело в желтой карточки (к примеру) то если вы все же нравитесь ему то он смерится с этим. Если же вы ему непонраву то он небудет к вам приблежатся будь вы даже и самой тихой и спокойной. Так что уточняйте вашу проблему и обращайтесь к нам вновь. А лучше напишите эксперту и решите проблему раз и навсегда.

не сдавайтесь)))

И помните «нет неразрешимых проблем»

По мнению автора лучший ответ отсутствует.