Что такое дружба и на чем она основана? - вопрос №1442949

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дружба– это взаимоотношения между людьми, которые основываются на взаимной любви, доверии, поддержке, понимании, уважении, а также на общих интересах, делах, взглядах на жизнь, увлечениях, работе. Настоящие друзья это те, которые никогда не предают друг друга, всегда готовы помочь в трудную минуту. С удовольствием разделят с вами и радость и горе. Желаю вам настоящих и верных друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил. Я здесь описал, что такое дружба:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba