Республика Татарстан

Здравствуйте! Мое ООО работает в ноль, хочу закрыть, но есть долги перед поставщиками, кроме того, есть декретница- уходит в мае, есть долги перед... - вопрос №1443047

покупателями- не отгружен товар, не уплачен пока НДС за 1 квартал, и есть долги покупателей мне- которые должны оплатить в апреле. Я еще работаю как ИП, пока в прибыль, но фирма одна, Что делать, посоветуйте! Ирина

Ответы

Ирина, надо, как минимум, формально пройти судебно-претензионную работу с теми, кто Вам должен. А остальное смотреть по документам. Думаю, можно решить вопрос.

Veta