какое самое лучшее средство для снятия красноты глаз, а то мало что помогает? - вопрос №1443092

Ответы

Добрый вечер, Дмитрий, из Вашего вопроса не очень понятно, что такое краснота глаз и что именно не помогает. Кроме того, важно долго ли это продолжается, в каком состоянии глаза, носите ли Вы линзы? Если у вас веки красные, допустим, от работы за компьютером — это одно, можно покапать альбуцид/тауфон/визин, промыть глаза ромашкой или сделать примочки из чайных пакетиков, а, если у Вас глаза сами красные (белки), то вам к офтальмологу на осмотр, и доктор назначит Вам препараты, когда выяснит причину этой красноты.
Всего наилучшего!
Дмитрий, Здравствуйте!
Действительно мало информации.
Глаза отвечают за наше видение окружающего мира и прямом и в переносном смысле. Проблемы с глазами могут свидетельстовать о вашем нежелании видеть и решать какие-то проблемы .
«глаза бы мои на это не смотрели» — думаем мы и подсознание реагирует очень быстро обеспечивая исполнение наших пожеланий.
Поэтому, понаблюдайте, подумайте о том, что происходит в вашей жизни, какие проблемы вас раздражают или напрягают, какие мысли не дают вам покоя,  и попробуйте  решить стоящие задачи, ответить на имеющиеся вопросы. Послушайте свое тело, свои глаза, что именно они хотят сказать вам.
И, конечно, при этом сходите к офтальмологу, проверьте ваши глаза, в том числе и внутриглазное давление.
С уважением, Галина
Здоровья Вам и физического и психологического.
Обращайтесь, буду рада помочь.