Кемеровская область

Здравствуйте! У моего знакомого до окончания условного срока осталось 2 месяца. сегодня прошел суд, на котором присудили 1 год колонии поселение за нарушение режима.... - вопрос №1443111

Но отпустили из зала суда. Нарушение заключается в том, что вовремя не трудоустроился из-за потери паспорта. Возможно что-то предпринять, чтоб не посадили??? Заранее спасибо!

Ответы

Да, возможно, Вам необходимо иметь грамотного защитника.
Вашего знакомого, обязали своим ходом следовать ?

Buh