Москва

Могу ли я заказать дубликат госномера всвязи с его порчей в результате аварии? - вопрос №1443219

Ответы

Buh

Можете. Такие также выдают непосредственно в ГИБДД либо в любой другой организации, которая занимается их изготовлением. Дубликаты выдают парами. В ГИБДД стоит примерно 500-600 рублей. Сам менял в прошлом году после прохождения тех.осмотра — передний знак стерся.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh