Красноярский край

занимаюсь установкой электросчетчиков.очень часто обращаютя люди с пройсбой обмануть учет.что грозит если я выполню заказ по обиану.что грозит если сам буду предлагать такую услугу? - вопрос №1443332

Ответы

Здравствуйте. Могут, как минимум с работы уволить. В худшем случае привлекут по ст.165 УК РФ. Если сами будете предлагать услугу — шансы попасться увеличатся в разы.