Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

брат сидит в сизо по статье 158 суд постоянно переносят.ни чем не мативируя.а в сизо опера его заставляют взять на себя 16 эпизодов. что делать. - вопрос №1443343

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Брату нужно держаться. Под различными предлогами, могут затягивать следствие до 18 месяцев. А после передачи дела в суд, вообще предела нет.

Buh