Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Семья Тушина состояла из его жены в возрасте 60 лет и дочери с мужем и двумя детьми. Тушин умер, не оставив завещания. За год до смерти Тушина умерла его дочь. Как должно быть распределено наследствен - вопрос №1444143

Ответы

вопрос не полный ввиду того что не написано в браке было приобретено жилье или нет и по какой сделке

Buh