Уральский федеральный округ

Брак официально зарегистрирован не был.Прожили вместе 2 года,дочери сейчас 7 месяцев.Ребёнка он признал.Мы расстались,т.к.он не хочет работать,сидит дома и совершенно ничего не собирается делать. - вопрос №1444186

Могу ли я в такой ситуации подать на алименты и лишить его родительских прав на ребёнка? Что мне для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Ответы

Алименты взыскать можете. Для лишения родительских прав необходимы очень веские основания.

Buh