Иркутская область

Выселение квартирантов - вопрос №1444425

Здравствуйте. не могу выселить квартирантов, полиция развела руками… куда мне обращаться..?

Ответы

Buh

Если полиция бездействует, то обращайтесь в суд с требованием понудить ответчика освободить жилое помещение. Но если они живут по договору, который Вы подписали, то имеет смысл также включить в исковые требования расторжение договора. Потом, имея на руках решение суда и исполнительный лист, у полиции не будет оснований «разводить руками».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh