Воронежская область

Лишили вод.удостоверения постановление не вступило в законную силу и лишили второй раз,как будет идти срок,параллельно,или поочередно? - вопрос №1444570

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но сроки будут складываться. Минимальные шансы были бы, если бы постановления были вынесены в один день: подробнейшим образом данный вопрос освещен в моем блоге, расположенном по этой ссылке. Если же речь о разных датах вынесения постановлений, то сроки однозначно будут складываться.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh