Москва

Кому добавили пенсию в апреле 2015г. - вопрос №1444706

Ответы

Здравствуйте. Повышение пенсии с апреля 2015 года ждет тех, кто получает от государства так называемые социальные пенсии. Увеличению на указанный индекс подлежали пенсии следующих категорий получателей:
— нетрудоспособных граждан, получающих социальные пенсии;
— военнослужащих, получающих пенсию по инвалидности и ставшими инвалидами в период прохождения военной службы по призыву, а также членам их семей;
— участников Великой Отечественной войны;
— граждан, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;
— граждан, пострадавших в результате радиационных и техногенных катастроф.