Москва

Рогов, находившийся в нетрезвом состоянии, ночью стучал в окно сторожевой будки ОРСа, а затем, обозвав сторожа Богданову нецензурными словами, ушел... - вопрос №1444827

домой. Через некоторое время Рогов снова пришел к сторожевой будке, стучал в окно, разбил стекла и обзывал Богданову непристойными словами. Прибывший по вызову Богдановой сотрудник милиции предложил Рогову следовать в отделение милиции. Однако последний отказался выполнить это требование, оказал сопротивление работнику милиции, ударив его кулаком в лицо. На какой объект посягал Рогов?

Ответы

Объект преступления в данном случае — общественная безопасность и порядок.

Buh