Добрый день! Вот уже почти 1,5 года не живу, а существую. Полюбила женатого человека. Год он уходил от жены, в итоге она его выгнала. Теперь он живет у мамы. Я предлагала жить совместно, но каждый - вопрос №1445429

раз у него были на это нелепые отговорки. Недавно он все таки решился жить со мной. За месяц то что мы прожили, он позволял себе не приходить домой. То он уехал, то у него заболела мама, то еще что нибудь. Я прошу его уйти из моей жизни навсегда. Я устала от таких отношений. Но он не прекращает мне звонить. И опять начинается снова, пустые обещания. Помогите, как уйти от него. Навсегда.
09.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

                                      Доброе утро, Марина.
      Вот что вы любите его видно из письма. А он-то еще любит жену свою, поэтому после того как его выгнала жена, пришел ни к вам а к маме, что что горевал о случившемся. У него  свое горе, он должен это прожить, а тут вы вы предлагали жить совместно.  Он может и рад проживать совместно с вами, но поймите, ему нужно время пережить свое горе-утрата любимого человека(жены).  Дайте ему время, не давите на него и как только ему станет легче и разберется с собой, что ему нужно, он сам сделает выбор и придет к вам. 
09.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store