Добрый день! Вот уже почти 1,5 года не живу, а существую. Полюбила женатого человека. Год он уходил от жены, в итоге она его выгнала. Теперь он живет у мамы. Я предлагала жить совместно, но каждый - вопрос №1445429

раз у него были на это нелепые отговорки. Недавно он все таки решился жить со мной. За месяц то что мы прожили, он позволял себе не приходить домой. То он уехал, то у него заболела мама, то еще что нибудь. Я прошу его уйти из моей жизни навсегда. Я устала от таких отношений. Но он не прекращает мне звонить. И опять начинается снова, пустые обещания. Помогите, как уйти от него. Навсегда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

                                      Доброе утро, Марина.
      Вот что вы любите его видно из письма. А он-то еще любит жену свою, поэтому после того как его выгнала жена, пришел ни к вам а к маме, что что горевал о случившемся. У него  свое горе, он должен это прожить, а тут вы вы предлагали жить совместно.  Он может и рад проживать совместно с вами, но поймите, ему нужно время пережить свое горе-утрата любимого человека(жены).  Дайте ему время, не давите на него и как только ему станет легче и разберется с собой, что ему нужно, он сам сделает выбор и придет к вам.