Начал Каждую ночь разговаривать во сне. Что делать? - вопрос №1445559

2 ответа

Ответы

Не нужно расстраиваться. Наоборот, попробуйте перед сном настроится на общение с кем нибудь из близких. Только сильно пожелайте этого.
Уважаемый Артем!
Говорение во сне происходит от того, что во время сна активируется отдел головного мозга, отвечающий за речь.
Чаще это происходит у детей, реже у взрослых.
Вам желательно обратиться к врачу-сомнологу и получить квалифицированную консультацию .
Здоровья Вам!