Как разобраться в том, что дороже для самого себя? - вопрос №1445601

Ответы

Доброе утро. Алина, ответ на ваш вопрос «Как разобраться в том, что дороже для самого себя?»
Ответ. Для этого вам стоит:
*определить критерии оценки позиции «дорого для самого себя»
*объективно проанализировать все сферы вашей жизни по выделенным критериям оценки
*ранжировать, выделенное по критериям оценки, по степени значимости для вас.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Уважаемая Алина!
Самое дорогое, что есть у человека это Здоровье!
Пока оно не дает о себе знать люди забывают о нем.
Ценность Здоровья начинают осознавать, когда что-то заболит...
Все остальное уже второстепенно.
Так что берегите Здоровье, ведите активный образ жизни, правильно питайтесь и будет Вам счастье!
Здоровья Вам!
Отбросьте все что можно отбросить. Имущество, материальные ценности, карьеру, амбиции, самооценку, здоровье, любовь и тд ВСЕ что можно теоретически отбросить, избавиться, лишиться и при этом оставаться личностью.
То что останется и не может быть отброшено ни при каких обстоятельствах, и есть самое дорогое для самого себя.
Здравствуйте, Алина. Приоритетность и порядок человеческих потребностей отображен в пирамиде Маслоу. Если же рассматривать вопрос с позиции морально-нравственного и духовного аспекта, то зависит от Ваших внутренних качеств, убеждений, интересов, стремлений… Загляните в себя.