Посоветуйте таблетки для похудения??Для уменьшения аппетита?? - вопрос №1445679

Лучший ответ по мнению автора

Забивать сигналы организма таблетками, неблагодарное дело. Во-первых, нужно выяснить причину Вашего аппетита и уладить эти состояния. Во-вторых, нужно скорректировать питание лично для Вас.

Причины могут крыться на разных уровнях — на физическом, на органном, на эмоциональном, духовном, ментальном, трансгенерационном. Поэтому таблетками можно только добавить себе проблем в будущем. Это не решение проблемы, а убегание от нее.

Единственно, если проблема в недостатке витаминов, минералов, микроэлементов, кислот, тоже может появляться голод при набитом желудке. Но скорее всего у Вас чувствительная поджелудочная и нарушены сигналы голода и сытости. Но это нужно все индивидуально смотреть. Это Вам обойдется «малой кровью». Найдите себе подходящего специалиста. Один раз удалить корень проблемы, прояснить свое отношение с едой и расслабиться. Чем тратить время, деньги, силы и здоровье в бесконечных поисках «волшебной таблетки».

Удачи Вам, Рузанна, и здоровья!