Посоветуйте таблетки для снижения аппетита??От спорта плохо давление повышается и голова болит,к диетологу возможности нет попасть. - вопрос №1445687

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая вещь, как пиколинат хрома.Но перед применением обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями, любые добавки -это вмешательство, поэтому все в меру и по инструкции.А еще лучше просто пересмотреть свою схему питания, можно не набирать вес и не голодать-следует лишь приложить немного усилий.

Также посоветую не ставить крест на спорте, потому что как бы вы правильно не питались, мышцы необходимо держать в тонусе.Советую выбрать спокойные виды спорта: стретчинг, йога.

В большинстве фитнес-центров есть пробные и открытые занятия: пробуйте и развивайтесь.

Пиколинат хрома

Источник: http://dolgojit.net/pikolinat-khroma.php
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рузанна!
Я очень давно работаю со спортивным питание. Я бы то же посоветовала пиколинат хрома, только вот этих фирм ( действительно снижает аппетит), только сегодня девчонкам закупала.
изображение из вопроса изображение из вопроса