Свердловская область

Квартира куплена в браке на мужа. Сколько я могу жить в данной квартире после развода и имею ли я на это право, если разделом имущества не... - вопрос №1446479

занимались. В квартире также прописаны 2 совершеннолетних детей. В случае раздела квартиры, где должны быть прописаны дети.
1 ответ

Ответы

Вне зависимости от того на кого оформлено жилье Вы-совладелец. Жить можете сколько угодно времени.Квартиру надо не делить, а признавать за собой право собственности на половину от нее. Это-безусловно снимет некоторые вопросы в будущем.  Связи признания за Вами права на половину брачного имущества с регистрацией детей-нет. Они могут быть зарегистрированы пока н.летние с одним из родителей. И при этом имеют право пользования пока н.летние у обоих родителей.

Buh