Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки, а мой парень об этом не знает и хочет ребёнка, но забеременнеть у нас естественно не получается. Хочет сходить в клинику и сдать анализы. Меня - вопрос №1446669

интересует вопрос, можно ли по результатам анализов определить принимают ли я таблетки или нет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По результатам его спермограммы или анализа крови на половые гормоны невозможно определить прием противозачаточных препаратов партнершей.
А зачем Вы его обманываете, Марина? Не мешало бы поговорить, или у вас «не те отношения», чтобы говорить о таких вещах откровенно? Что тогда это за отношения?