Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У МЕНЯ СПИСАЛИ СО ЧЁТА СБЕРБАНКОВСКОЙ КАРТЫ ДВЕ ОПЕРАЦИИ НА СУММУ 3000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! тЕЛЕФОН И КАРТА БЫЛИ ВСЕГДА СО МНОЙ Я НИ ЧЕГО НЕ... - вопрос №1446694

ПЛАТИЛА И НЕ ПЕРЕВОДИЛА! СПИСАЛИ retail RUS MOSCOW OAO MTS кАК МНЕ ВЕРНЕУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ??? кОГО НАКАЗЫВАТЬ ЗА ТАКУЮ КРАЖУ??? В БАНКЕ ГОВОРЯТ ЧТО ИМЕННО С МОЕГО ТЕЛЕФОНА БЫЛО СПИАНИЕ!!!
1 ответ

Ответы

Buh

Если имело место хищение денежных средств с Вашего счета, то не теряйте время и немедленно обращайтесь в правоохранительные органы. Требуйте проверить факты на предмет наличия в деянии лиц, похитивших денежные средства, признаков преступления, ответственность за которое предусмотрена статьей 158 УК РФ.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh