Меня зовут Владимир мне 21 год,меня до большой паники и слез доводят мысли о несуществовании меня и всех кого я знаю, после смерти! Что мне делать? - вопрос №1446834

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир.
Душа бессмертна… это доказано.Ни что не появляется из ни чего и не исчезает бесследно!
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Владимир, пусть ваш разум логически рассудит целесообразность переживаний, ведь
если Вы есть, смерти нет, а если смерть есть, то Вас нет
То есть Вы и смерть никогда не встретитесь.

Уважаемый Владимир!
Жизнь вечна!
И это уже даже не вопрос веры, а очевидный факт.
Ваше нетленное «Я» вечно, меняются только формы воплощения.
Мудрости Вам и спокойствия Духа!