Как можно отгонять негативные мысли из головы? - вопрос №1446915

Ответы

лучше впускать их, рассматривать со стороны и отпускать
Уважаемый!
Отгонять трудно. Чем больше отгоняешь, тем больше они лезут....
Нужно к ним относиться спокойно и нейтрально и как верно написал эксперт Александр Ковальчук «рассматривать их со стороны».
Также хорошо помогает переключение внимания.
Попробуйте освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете.
Вы станете гораздо более позитивным, уделяя тренировке всего 10-15 мин в день регулярно.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Их можно сжигать в огне, глядя на него (мысленно).
www.youtube.com/watch?v=Yt7h3tIUak8