В день похорон моей мамы ушел муж. Не звонит не пишет. Как это понять? - вопрос №1446919

2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия,
Вопросы такого типа лучше задавать на разделе эзотерике, где с вами свяжутся предсказатели и чтецы мыслей по интернету.
В разделе психология нужна хотя бы какая-то дополнительная информация о том что с Вами произошло, кроме констатации факта.
Здравствуйте, Юлия. Примите соболезнования в Вашей утрате. Сложно ответить на Ваш вопрос, т.к. нужно понять, что происходило между Вами в тот день, и до этого. Когда это произошло? Какие между ними были отношения? Возможно он на столько сильно переживает эту утрату. Нужно немного больше информации.