Здраствуйте! У меня такая проблема. Мы с ребенком уезжаем на майские праздники к моей маме, муж по причине работы поехать не может. Остается тут один... - вопрос №1447052

на все выходные. 1 числа его друг пригласил погулять-выпить (друг очень много пьет). Вообщем я ревную его к тому что он один и эти празники. Как справиться с этим чувстврм?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Маша!
Обычно мужчина, который много пьет, не имеет большой тяги к женщинам.
Ему важнее выговориться с собутыльником.
Поэтому Ваша ревность и опасения скорее всего не имеют оснований.
Успокойтесь и не накручивайте себя!
Удачи!
Здравствуйте, Маша. Если друг любитель выпить, то и ревновать можете только к нему. А в целом, Маша, откуда и почему недоверие к мужу? Есть ли реальные, объективные тому причины? Если нет, то это вопрос Вашей самооценки и уверенности в себе, которые и нужно восстановить, т.к. если оставить все как есть, эта ревность может еще проявиться, и подпортить нервы и Вам, и мужу.