Мурманская область

А было ли дтп? - вопрос №1447310

Выезжая со стоянки, забуксовал, пришлось дергать машину, благо сосед помог. через три дня меня нашел хозяин соседней машины, с претензией мол что я зацепил его машину (битый старый Москвич 2141 благо вмятин на нем хватает). Утверждает что есть два свидетеля. На моей машине повреждений нет, потерпевший(?) грозиться написать заявление в гаи «о покидании места дтп» со всеми вытекающими

Ответы

Buh

Подайте встречное заявление об административном правонарушении по статье 17.9 КоАП РФ за дачу соседом заведомо ложных показаний по административному делу. Укажите в заявлении своего свидетеля, а также сделайте видеосъемку Вашего транспортного средства по кругу в присутствии двух свидетелей, оформив потом акт о произведении видеосъемки с указанием даты и времени.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh