Омская область

в течении какого срока по закону они обязаны предоставить мне документы для ознакомления - вопрос №1447401

здравствуйте. по моему заявлению был отказ но постановление мне не присылали.я написала заявление что хочу ознакомится с материала расследования и постановлением об отказе

Ответы

Здравствуйте!
Да, у вас имеется право на ознакомление с материалом проверки.
Общий срок для рассмотрения жалоб, заявлений и обращений граждан 30 суток.
Однако это максимальный срок. Ничто не мешает ответить на заявление раньше.
Возможно вам имеет смысл напомнить о себе, позвонить или прийти в ОВД с этим вопросом.

Buh