Бывший муж, всю жизнь изменял мне. Но со временем мне это стало безразлично. Со мной обращался очень плохо. При случае мог ударить. Моего имени даже никогда не произносил. Придумывал мне какие-нибудь - вопрос №1447550

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Увы, ответ не дописан, а потому, исходя из имеющегося: Если сейчас Вам измены безразличны, это говорит о том, что чувства которые были — ушли. Полюбите себя, позвольте себе это, восстановите самооценку, уверенность в себе, и начните жить своей жизнью, такой, как желаете Вы. Позвольте себе это.
Вы терпели и позволяли это, зачем ?
Боялись уйти, сидели тихо. За это платили таким отношением.
Уважать себя, это первый шаг.