У меня панические страхи, после того как я попробывала наркотики, прошло уже дней 20, а панические страхи появляются при виде церковных свечей - вопрос №1447583

Ответы

Уважаемая Ксения!
Такие отдаленные по времени эффекты известны даже после употребления легких наркотиков типа марихуаны и т.д.....
При прекращении употребления это проходит.
А церковные свечи по-видимому у Вас ассоциируются с каким-то травмирующим опытом, возможно с времен детства.
В общем с наркотиками советую завязать пока не сильно подсели. Пересмотрите отношения с окружением, которое в основном является причиной начала употребления наркотиков.
Здоровья и Удачи Вам!
Здравствуйте, Ксения. Вы напуганы, но возможно это и остановит вас от экспериментов со своим здоровьем. Говорят в жизни нужно попробовать все, но в это «все», наркотики не входят. Удачи вам и пересмотрите свое окружение, если в нем присутствуют подобные развлечения.  Удачи вам и учитесь противостоять соблазнам. В жизни много прекрасного и интересного, поверьте.
Добрый вечер. Ксения, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте. О некоторых  БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ методах психотерапии ПА (панических атак), как и методах самопомощи при них, вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.