Москва

Добрый день! Открываю ИП по УСН 6%. У меня будет интернет-магазин. Буду использовать кассовый аппарат. Нужно ли вести кассовую книгу? И вопрос по книге учета- все ли разделы заполнять при УСН 6%. - вопрос №1447732

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже при отсутствии операций с наличными Вы должны иметь кассовую книгу (п. 4 ст. 346.11 НК РФ, п.п. 1.1 и 5.1 Порядка ведения кассовых операций в РФ, утв. Банком России 12.10.2011 N 373-П).