Волгоградская область

здравствуйте!!!я развелась с мужем 2011 году,до сегодняшнего дня он мне платит по 2 по 4 тыс ,на двоих детей,обратилась к дознавателю на счет... - вопрос №1448099

возбуждение по уголовному делу, так как у него уже долг 160тыс рублей, дознаватель отказался сказав--нету состав привступления, скажите пожалуйста куда мне обращатся?? в суд или в прокуратуру? и еще 1 вопрос, мои дети прописаны у мужа, квартира принадлежит сестре мужа, но квартира не приватизировано, квартира съемщица(сестра мужа) не живет в этом квартире уже 3 года, на квартире долг на ЖКХ около 100тыс--мой вопрос---могу ли я доли своих дочерей приватизировать????

Ответы

Ни суд ни прокуратура не помогут. Возбудить уголовное дело можно при неуплате от 4 месяцев подряд и 2-х последующих предупреждениях.

Квартиру приватизировать можно лишь с согласия всех зарегистрированных в ней лиц.

Buh