Челябинская область

Здраствуйте! Взяла кредит в сбербанке на 5 лет с добравольной страховкой. Сейчас ушла в декрет,и платить нет возможности кредит как быть? - вопрос №1448279

Ответы

Страхования на случай отсутствия дохода по случаю беременности и родов наверняка нет)

Выходов несколько-

Можно не платить совсем и ждать суда-тогда потом по немногу выплатите сумму взысканную судом. Кроме того суд по Вашему заявлению может снизить штрафные санкции и останутся лишь % и основной долг.

Можно просить ресруктуризации-она крайне не выгодна для любого заемщика но иногда и это-выход из ситуации.

Buh