Другое

Я в данный момент неработаю официально и нет ежемесечного дахода и чтобы небыло задолжности по элементом я хочу узнать какая минемальная выплата алиментов? - вопрос №1448362

Ответы

В Вашем случае расчёт задолженности по алиментам будет производится из расчёта части средней месячной зар.платы по РФ на момент взыскания(уплаты) задолженности.Т.е. на одного ребёнка Вам нужно будет оплачивать 1/4 часть от 27339 рублей ежемесячно.

Buh