Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможные причины: я беременна ~4 недели, около часа появились мажущие кровянистые-коричневые выделения, чувствую себя хорошо,ничего не болит - вопрос №1448472

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наличие кровянистых выделений при беременности даже при хорошем самочувствии может говорить об угрозе прерывания беременности. Поэтому вам нужно обратиться на очную консультацию к гинекологу, который даст рекомендации. С учетом праздников и выходных это лучше сделать вызвав скорую либо самостоятельно в приемный покой.

Буду признательна за оценку ответа.