Сильно нервничаю по поводу ухода в армию. Не могу спать, всё время в стрессе. Как справиться не знаю. - вопрос №1448622

Ответы

Добрый день. Кирилл,ответ на ваш вопрос «Как справиться не знаю»
ответ. Вам стоит:
*начните посещать спортзал, начните свою физическую подготовку,  например, поучитесь боксу и др.-это позволит вам почувствовать вашу силу, которая обеспечит вашу собственную безопасность и вызвать уважение всех солдат;
*попрощайтесь с вредными привычками, если они у вас есть-это позволит вам стать не только здоровым, но и независимым от них, а значит освободит от ненужных просьб;
*поработаете со специалистом все психотравмирующие ситуации, которые могут возникнуть  при службе и вызывают у вас страх-это позволит вам освоить новые модели поведения и методы взаимодействия в опасных, сложных и конфликтных ситуациях.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена