Стоит ли вернуть и как вернуть парня который ушел когда узнал что я беременна? - вопрос №1448716

1 ответ

Ответы

Уважаемая Лана!
Видимо Ваша беременность не входила в планы парня.....
Конечно такие важные вопросы нужно решать вместе и с полной ответственностью.
Вам нужно в первую очередь решить для себя, что делать дальше....
Готовы ли Вы самостоятельно воспитывать ребенка, если парень не вернется или больше склоняетесь к аборту....
И стоит ли возвращать этого парня, если он так поступил...
От отцовства ему все равно не отвертеться, так как существует экспертиза, но подумайте, нужны ли Вам такие отношения?
Удачи Вам!