Что делать если меня бесит мама когда ругает меня, из-за этого я начинаю кричать на нее, а сдерживать не могу, когда пытаюсь что-то сказать она замыкает рот. Я уже просто не могу! - вопрос №1448864

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша проблема понятно. Но в чем ваша цеь? Какая ваша цель в этих отношениях?
Могу сказать, что вы имеете право на своё счастье и можете уйти от матери. Но вначале попробуйте договориться. Разберитесь, что конкретно вам нужно для вашего счастья и спокойствия, и тогда вам будет проще договариваться.
Добра и счастья вам!