Республика Татарстан

добрый день! открываю фотостудию,арендодатель говорит что оплата аренды производится через расчетный счет. нужно ли открывать ип для подобной деятельности? - вопрос №1449544

Ответы

Антон, а как Вы планировали работать? В черную? Так незаконное предпринимательство у нас пока еще уголовно наказуемо.
Поэтому надо организовать бизнес так, чтобы и прибыль иметь, и лишнее не переплачивать. Обращайтесь, подскажу.

Veta