Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я чувствую что начинаю терять себя. Я замужем 7 лет. Несколько лет назад я узнала что мой муж помещен на огромной груди, он постоянно сидит в порно сайте. В - вопрос №1449595

последние года у нас интим бывает раз в два месяца. Я пыталась поговорить с ним, но он отвечает — Я люблю тебя очень сильно! Помогите как мне быть дальше.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неля, Вы должны сначала сами поверить в то, что сама по себе, целиком и полностью имеете больше преимуществ  чем чья-то грудь. Иначе конкурс выиграла бы корова Буренка. Так что такое объяснение является отмазкой по сути. Выясните что мужу не хватает эмоционально, в этом основная причина его похождений в порно сайты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Неля!
Бывает, что подсознательно большая грудь ассоциируется с теплом и защитой.
Может так быть, что мужу не хватает тепла от Вас?
Ну и попробуйте разнообразить интимные отношения. Тестируйте эротические наряды, попробуйте ролевые игры и возможно интимная сфера наладится..
Удачи!