Краснодарский край

Как сделать так,что сотрудники ДПС при остановке от тебя отстали и отпустили. Они же тоже нарушают правила ( становятся в укрытных местах и т.п) Что им можно предъявить? - вопрос №1449656

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый Аноним!

Возможно, мой ответ сочтёте странным, но чтобы сотрудники ДПС «отстали и отпустили» надо знать немного. Во-первых, правила ПДД. Знание правил позволит безопасно и максимально комфортно чувствовать себя на дороге. Во-вторых, соблюдать правила ПДД. В-третьих, быть вежливым на дороге. Уважение к участникам движения только улучшает ситуацию на дорогах.

Сейчас много информации в интернете как себя вести, если Вас остановил инспектор ДПС. Познакомьтесь с ней, изучите материал, это познавательно и интересно.

Ещё рекомендую Вам познакомиться с 185 Приказом ГИБДД. Для себя найдёте в нём массу полезной информации.

Удачи!

Buh