Тяжесть в кишечнике - вопрос №144989

Здравствуете! Мне 16 лет. На протяжение нескольких месяцев беспокоит какая-то тяжесть в животе, точнее в кишечнике как мне кажется. Могу не есть ничего весь день живот всё равно плотный как будто съела очень много, а если уж и правда ем много то он совсем уж как у беременной. Ем много в туалет хожу совсем чуть чуть и редко буквально разв три дня=( живот с одной стороны иногда бывает больше чем с другой. что это может быть?

Ответы

Добрый вечер, Анжелика!

Все зависит от того, чем Вы питаетесь. Можно есть много, но тяжелой пищи, не содержащей овощей, фруктов, витаминов. Вредна «сухомятка», питание в течение дня гамбургерами, булками..

Анжелика,  у  Вас  серьезные  проблемы  с ЖКТ, с  проходимостью,  перевариванием  пищи, опорожнением. Нужно  срочно  принимать  меры. Обращайтесь.