Здравствуйте.Я встречаюсь с жинатым мужчиной.У нас замечательный секс,он всегда дарит цветы,но почему то никогда не интересуется моими делами? Как то странно?! ..Квк стать интересной не только в - вопрос №1450064

постеле?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья,
Как Вы сами считаете, Вам есть чем его заинтересовать кроме постели ?
По всей видимости, он получает от Вас ровно столько сколько ему нужно, и ничего лишнего. Это не странно, это уровень ваших отношений на сегодня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рецепт есть: чтобы «стать интересной» кому-то, нужно стать интересной самой себе. Буквально, научиться любить и уважать себя и свои интересы. Только в этом случае Вас будут любить (а не использовать). Этому могу научить, обращайтесь.