Краснодарский край

Здравствуйте. Такая ситуация, мы бюджетное учреждение, у нас был суд по восстановлению работника на работе, она суд выиграла, мы ее восстановили, и... - вопрос №1450753

суд постановил взыскать с нас 28000, казначейство нам не пропускает деньги пока не разберется фин. управление города, вопрос можно как нибудь иначе выплатить ей деньги без этих процедур? спасибо

Ответы

нет…