Добрый день.Подскажите,с мужем хотим развестись.Но у нас есть ребенок которому нет еще года,соответственно как я поняла на развод могу подать только я.Фактически мое место проживание в Москве,а - вопрос №1450768

прописана я в М/О Наро-Фоминском р-н.Мне на развод надо подовать по месту моей прописки? и куда подовать заявление в загс или в суд?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Анна!
На нашем сайте вы можете получить квалифицированный ответ на ваш вопрос в разделе «Юриспруденция».
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь